Контрольно-счетный орган муниципального образования

Контрольно-счетная комиссия города Пятигорска является контрольно-счетным органом города-курорта Пятигорска, обладает правами юридического лица, имеет гербовую печать, бланки со своим наименованием и с изображением герба муниципального образования города-курорта Пятигорска. Контрольно-счетная комиссия города Пятигорска  является постоянно действующим органом внешнего муниципального финансового контроля. Контрольно-счетная комиссия города Пятигорска подотчетна Думе города Пятигорска.

Контрольно-счетная комиссия города Пятигорска

Андреева Наталья Васильевна

+7 (8793) 33-25-90

+7 (8793) 33-23-78