Пятигорские новобранцы дали клятву на верность Отечеству

Новобранцев из Пятигорска и Лермонтова собрал на посту №1 у Вечного огня День призывника. Служить в вооруженные силы Российской Федерации отправились 49 молодых людей, 41 из них – пятигорчане.
Пятигорские новобранцы дали клятву на верность Отечеству.

С приветственными словами к призывникам обратились почетные гости: заместитель главы администрации города Пятигорска Александр Бородаев, заместитель главы администрации города Лермонтова Эдгар Сароян, помощник руководителя Отдела Пятигорской и Черкесской епархии по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами священник Кирилл Хлынов, член президиума Совета ветеранов, войны, труда и правоохранительных органов города Пятигорска Анатолий Бац.

Новобранцы зачитали слова торжественного обещания, затем собравшиеся почтили память погибших защитников Отечества минутой молчания, и возложили цветы к мемориалу «Огонь Вечной Славы»