На этот старт было заявлено более 350 спортсменов из городов и сел Ставрополья.
Пятигорские пловцы заняли призовые места краевых соревнований по плаванию в Ессентуках..

Пятигорск представляли воспитанники отделения плавания спортивной школы №4, СШ «Дельфин» и школы №31 со спортивным уклоном.

Ребята успешно выступили, улучшили свои личные результаты и завоевали медали.

Так, золото соревнований привезли домой Догарю Валентина, Евдокимов Роман, Иванова Варвара, Безроднов Лука (Спортшкола №4), Дрожжина Мария, Красковская Елена (СШ «Дельфин»), Вихляев Данил, Потапов Кирилл (МБОУ СОШ №31).

Серебряными призерами стали Богданова Мария, Склярова Александра, Мальцева Полина, Скринникова Виолетта, Красильникова Анастасия, Демочкин Прохор, Рыкалов Станислав, Драгилев Арсений (Спортшкола №4), Пруданов Артем, Кузнецов Максим (СШ «Дельфин»), Гильманов Дамир (СОШ №31).

Почетную бронзу завоевали Амвросов Никос, Рюмшина Виктория, Пруданова Алина, Леонтьев Дмитрий, Адаменко Роман («Дельфин»).

Тренеры-преподаватели: Никулина Е.Г., Сотченко И.А., Мальцева М.Г., Зиник А.К., Красковская Е.О., Головнева О.О., Гожанска Л.П., Имайчева С.В., Заикин Н.К, Шкуратова Л.М.

Поздравляем наших пловцов и их наставников, желаем энергии и вдохновения для новых побед!