Пятигорские легкоатлеты привезли из Черкесска медали окружного первенства.

Более 400 сильнейших молодых спортсменов со всего Северного Кавказа разыгрывали награды. Представители спортшколы №1 Пятигорска выступили результативно!
Пятигорские легкоатлеты привезли из Черкесска медали окружного первенства..

Первенство СКФО

2 этап XII летней Спартакиады учащихся России 2024, до 18 лет:

В забеге на 100 м серебряным призером стал Максим Пашков. Такую же награду Максим завоевал на дистанции 200 м. Даниил Бугаев на дистанции 200 м пришел к финишу третьим.

На дистанции 400 м бронзу получил Никита Гриднев.

В беге на 2000 м с препятствиями победителем стал Никита Денисов. Он же завоевал бронзу на дистанции 3000 м, а Снежана Шахбазян в забеге на той же дистанции пришла к финишу первой.

Первенство СКФО до 16 лет:

Здесь сразу две медали высшей пробы отправила в свою копилку наград Анастасия Гекалова: у нее золото в забегах на дистанции 1500 м и 800 м

На дистанции 400 м серебряную медаль завоевала Ксения Нехаенко, такую же награду в забеге на 3000 м получила Полина Еремеева.

Тренеры пятигорских легкоатлетов: Геворкян Н.Г., Рудаков С.В., Ткачева М.В., Климов П.С.

Поздравляем спортсменов и их наставников, впереди – новые старты и новые медали!