Пятигорчане – победители открытого турнира по волейболу в Минеральных Водах.

Соревнования были посвящены Дню защиты детей, играли юноши 2010-2013 г.р. В турнире приняли участие 5 команд: по две из Минвод и Пятигорска, одна – из Георгиевска.
Пятигорчане – победители  открытого турнира по волейболу в Минеральных Водах..

Пятигорчане – победители  открытого турнира по волейболу в Минеральных Водах.

В итоге золото завоевала  команда «Пятигорск-1» (тренер -  Воробьева Т.В.), на втором месте – волейболисты из Георгиевска, на третьем – сборная «Минводы-1».

Поздравляем чемпионов, а также тренера и родителей ребят! Отличное начало лета! Ждем новых побед!