Кубок чемпиона пятигорской Юниор-лиги КВН завоевала команда «Сменка» (школа №6)..
В финале, который совпал с Днем защиты детей и началом долгожданного лета, встретились юные КВНщики из Пятигорска, Железноводска и Черкесска. В остроумии, артистизме, добром юморе и таланте импровизации соревновались команды «Никак все», «Сменка», «Новое поколение», «Неудачная встреча», «M’N’Dance», «Настрой настроение», «Точка невозврата», «Level началка», казачья сборная школы №19. Традиционно по итогам игры жюри назвало победителей в специальных номинациях: «Лучший актер» — Богдан Беликов, команда «M’N’Dance» (школа №29, Пятигорск); «Лучшая актриса» — Нелли Агаронян, команда «Новое Поколение» (школа №5, Пятигорск); «Лучшая шутка» — команда «Точка невозврата» (сборная молодежи Пятигорска), команда «Неудачная встреча», команда «Казачья сборная» (школа №19, Пятигорск); «Лучшая песня» — команда «Никак Все». Места на пьедестале почета распределились следующим образом: третье место у команды из Черкесска «Настрой настроение», второе - у ребят из Железноводска «Level началка». Ну а чемпионом сезона стала команда «Сменка» (школа №6, Пятигорск). Кубок и сертификат на поездку в Анапу вручил команде депутат Думы Ставропольского края Жаник Гончаров. Спасибо всем, ребята! До встречи в новом сезоне!