Открытое первенство города по боксу завершилось в Пятигорске

Автор: Виктория Павлюц
На ринге встретились сильнейшие спортсмены Краснодарского и Ставропольского краев,  Ростовской и Белгородской областей,   Дагестана, КЧР, КБР, Москвы, Санкт-Петербурга, Крыма.
Открытое первенство города по боксу завершилось в Пятигорске.

Соревнования прошли при поддержке армянской общины Пятигорска.

Участие в турнире приняла и сборная России по боксу 2007-2008 г.р., - в эти дни на базе в Кисловодске спортсмены проходят подготовку к Первенству Мира.

Ну а боксеры пятигорской СШОР №2, в залах которой и проходило первенство,  показали следующие результаты:

1 место -  Саркисян Вилен, Сериков Демьян, Бабаян Тигран, Дедова Влада, Дедова Агата, Дедова Алиса, Оглобля Юлия, Цалиева Алана, Янковский Никита, Дубинин Максим, Шутов Артем, Караев Александр, Элбакидзе Тимур, Щербак Влад, Поляков Макар.

2 место - Симонян Серж, Шереметьев Михаил, Бакоян Джамал, Акопян Ашот, Бондарь Влад, Кебедов Шамиль, Федоенко Георгий, Родионов Юрий, Аветисян Нарек.