Городской фитнес-фестиваль «Гонка чемпионов» прошел в Пятигорске.

В программу соревнований были включены прыжки в длину с места, поднимание туловища из положения лежа, сгибание рук, поднятие гири и эстафета 4x100.
Городской фитнес-фестиваль «Гонка чемпионов» прошел в Пятигорске..

Перед стартом участникам пожелали удачи директор Центра физической культуры и спорта города Пятигорска Елена Малькова и депутат городской Думы, директор пятигорского стадиона «Центральный» Евгений Месропов.

В силе, ловкости, скорости, выносливости и координации движений соревновались команды Alex Fitness, Туда и обратНО, Атлеты, Megas Power Gym.

По итогам фестиваля пьедестал почета выглядит так:

I место - Alex Fitness

II место - Туда и обратНО

III место – Атлеты.

Спасибо участникам и организаторам проекта, поздравляем победителей и призеров!