Сотрудники Госавтоинспекции вместе с воспитателями провели для ребят из детсада №40 «Дружба» необычный творческий урок.
О серьезном – в игровом формате. Пятигорские дошкольники приняли участие в профилактическом мероприятии «Я – дисциплинированный пешеход»..

Малыши закрепили знания о правилах дорожного движения, дорожных знаках, в игровом городке побывали и пешеходами, и пассажирами, и конечно водителями. Ребята многое узнали о том, как правильно вести себя вблизи проезжей части, как не попасть в опасные «дорожные ловушки».

В завершение занятия детсадовцы исполнили танец-флешмоб «Светофор».