Слушания состоятся 14 июня в 11:00 в зале заседаний администрации города. Утвержден и состав оргкомитета по проведению мероприятия.
Дума Пятигорска назначила дату публичных слушаний, которые будут посвящены Отчету об исполнении городского бюджета за 2023 год..

Кроме того, на очередном заседании Думы города были внесены изменения в Прогнозный план приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности.

Вопросы повестки дня предварительно прошли обсуждение на совместном заседании постоянных комитетов городской Думы по бюджету и налогам, а также по законности, местному самоуправлению, муниципальной собственности и землепользованию.