Пятигорчан и гостей города приглашают на концерт, посвященный Дню защиты детей

Пятигорчан и гостей города приглашают на концерт, посвященный Дню защиты детей.

В Международный день защиты детей на площадке музейно-выставочного комплекса «Россия – моя история» пройдет большой концерт с участием хореографической студии «Аметист» Дворца детского творчества, ансамбля жестовой песни «Поющие руки» школы-интерната для слабослышащих детей № 27 и вокальной студии «Голос».

Мероприятие состоится при поддержке Доброцентра «Ангел», ВОД «Волонтеры-медики», музейно-выставочного комплекса «Россия – моя история», администрации и Думы города Пятигорска.

Гостей ждут 1 июня в 14-00 по адресу: г. Пятигорск, ул. Кооперативная, 42 (Музейно-выставочный комплекс «Россия - моя история», Концертный зал).

Вход свободный!