Добровольцы из Пятигорска отправились в зону СВО

Еще одна группа добровольцев из семи человек, выехала в военную часть, где будет проходить боевое слаживание. В их числе жители Пятигорска, Ессентуков, Кисловодска и Лермонтова.
Добровольцы из Пятигорска отправились в зону СВО.

Всех добровольцев снабдили военной формой, обувью, а также армейскими рюкзаками со снаряжением.

Мужчин провожали близкие и родные. Пообщался с добровольцами и военный комиссар Пятигорска, Кисловодска, Ессентуков и Лермонтова Валерий Гусоев, отметивший, все, кто сегодня выполняет задачи спецоперации – герои. Военком также напомнил, что со всеми военнослужащими из КМВ поддерживается связь, представители муниципалитетов регулярно доставляют в зону спецоперации гуманитарную помощь.