Пятигорский театр оперетты отмечает 85-летие.

Юбилею посвящена целая праздничная неделя: в театре собрала публику музыкальная гостиная, прошла творческая встреча артистов со зрителями, состоялось награждение сотрудников почетными грамотами губернатора, министерства культуры края, главы города и пятигорского профсоюза работников культуры.
Пятигорский театр оперетты отмечает 85-летие..

Главной премьерой юбилейного театрального сезона в Ставропольском государственном театре оперетты (Пятигорск) стал музыкальный спектакль В. Дмитриева «Левша или русский секрет», созданный по мотивам произведения Николая Лескова. Постановка уже успела завоевать любовь публики и, конечно, была включена в афишу праздничной недели.

В четверг театр проводит необычную экскурсию «Магия закулисья». А в финале праздничных мероприятий, в ближайшую субботу, артисты театра выступят в гала-концерте «Бал-маскарад».

В программе примут участие ведущие солисты пятигорской оперетты, хор, балет, оркестр и приглашенные гости из музыкальных театров России и Белоруссии.