Соревнования собрали в Туле сильнейших молодых спортсменов страны.
Пятигорчанка Анна Ляхова заняла пятое место по итогам юниорского первенства России по фехтованию..

Четыре спортсменки школы фехтования Пятигорска представляли сборную команду Ставропольского края по фехтованию на шпагах среди юниорок (до 24 лет).

Лучший результат показала Анна Ляхова, занявшая 5 место среди 171 участницы.

В командном первенстве у нашей сборной - 7 место из 26 команд.

Поздравляем Анну и старшего тренера-преподавателя Виктора Князева с достойным результатом и желаем новых успехов. Только вперед!