Пятигорские пловцы завоевали медали краевых соревнований по плаванию.

300 сильнейших спортсменов Ставропольского края и республик Северного Кавказа приняли участие в турнире, который прошел в Невинномысске. Соревнования были посвящены памяти заслуженного тренера России Татьяны Боташевой.
Пятигорские пловцы завоевали медали краевых соревнований по плаванию..

В течение двух дней пловцы состязались в трех возрастных категориях во всех видах плавания.

Пятигорчане выступили достойно, подтвердили спортивные разряды, улучшили свои личные результаты и заняли следующие призовые места.

Воспитанники СШ «Дельфин»:

2 место - Аллахвердиев Александр, Амвросов Никос (по две серебряных медали у каждого спортсмена);

3 место - Аллахвердиев Александр (бронзовая медаль).

Воспитанники СШ №4:

2 место - Богданова Мария (три серебряных медали), Мальцева Полина, Иванова Анастасия, Волочаев Ярослав (по одной серебряной медали у каждого), Симон Кирилл (две серебряных и одна бронзовая медаль), Красильникова Анастасия (одно серебро и одна бронза), Нефедов Глеб (одна серебряная и одна бронзовая медаль).

3 место - Красюк Анна, Симон Кирилл, Красильникова Анастасия, Нефедов Глеб (по одной бронзовой медали у каждого пловца).

Спортсмены отделения плавания школы №31 со спортивным уклоном:

Гильманов Дамир: 50м брасс – 1 место, 50м батерфляй-1место.

Потапов Кирилл: 100м комплексное плавание -1 место, 100м вольный стиль -1 место.

Вихляев Данил: 50м вольный стиль -1 место, 100м на спине -1 место.

Кравченко Александр: 50м баттерфляй - 3 место, 200м комплексное плавание - 3 место.

Поздравляем наших талантливых и трудолюбивых спортсменов, тренеров и родителей! Ждем новых побед!