18 мая начиная с 8 часов утра торговые ряды вновь развернутся в микрорайоне Белая Ромашка (пешеходная часть улицы Орджоникидзе, возле Комсомольского парка).
Очередная городская продовольственная ярмарка пройдет в ближайшую субботу в Пятигорске..

Овощи, фрукты и свежую зелень по умеренным ценам представят сельхозпроизводители региона.

Приобрести на ярмарке также можно будет мёд всех сортов, консервы, молочную и хлебобулочную продукцию, колбасные изделия и мясные деликатесы, бакалейные товары и многое другое.

Торговые ряды будут работать до спада покупательской активности – примерно до трех часов дня.

Напомним, традиционные продовольственные пятигорские ярмарки - одно из направлений реализации проекта «Покупай ставропольское