Погода вновь испортится: синоптики дают прогноз на ближайшие сутки.

По данным регионального Гидрометцентра, до конца суток 16 мая, а также в течение суток 17 мая на территории края ожидаются ливни, сильные дожди, грозы и град. Будьте внимательны и осторожны!
Погода вновь испортится: синоптики дают прогноз на ближайшие сутки..

Существует вероятность подтопления низинных частей местности и автодорог дождевым стоком. Возможны нарушения в работе дренажно-коллекторных систем, увеличение количества ДТП, сбои в работе транспорта, ухудшение условий дорожного движения, повреждение кровли, остекления зданий, рекламных щитов, линий связи и ЛЭП. В сельскохозяйственном секторе непогода грозит повреждением сельхозкультур и строений.