В Александровском парке краевого центра прошли традиционные соревнования, посвященные Дню Великой Победы.
Пятигорчанин Олег Чуйко – победитель ежегодного турнира по армрестлингу в Ставрополе..

В этом году турнир собрал 174 сильнейших спортсменов из городов и районов Ставропольского и Краснодарского краев, Дагестана, Карачаево-Черкесии. Соревнования проводились в 14 весовых категориях, и конкуренция в каждой из них была самая серьезная.

Под руководством обладателя I-ого разряда по армрестлингу Амаяка Бозяна, учащийся МБОУ СОШ № 23 Пятигорска Олег Чуйко занял первое место в номинации «Юниоры 2005-2007гг.р.» в весовой категории до 75кг.

Поздравляем чемпиона!