В День России в Пятигорске прошел конкурс рисунка на асфальте

Акция «Мы рисуем Россию»
В День России в Пятигорске прошел конкурс рисунка на асфальте.

Акция «Мы рисуем Россию» состоялась на площади перед администрацией города. В мероприятии приняли участие ребята от шести до двенадцати лет. В их числе воспитанники Детской художественной школы, любящие рисовать юные пятигорчане и гости курорта.

Через рисунки участники акции смогли выразить любовь к Родине. Цветными мелками юные художники нарисовали известные места родного города, горы, реки, цветы, триколор, свои дома. С задачей справились все участники, и каждого из них ожидал приятный сюрприз – подарок от организаторов мероприятия.