О противодействии семейно-бытовому насилию говорили сегодня в Пятигорске.

В администрации города прошло заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.
О противодействии семейно-бытовому насилию говорили сегодня в Пятигорске..

Участники встречи – представители полиции, специалисты в сфере образования и воспитания, социальной поддержки и трудовой занятости.

Важные темы – предупреждение преступлений в отношении детей и подростков, меры профилактики деструктивных течений и суицидов среди несовершеннолетних, а также итоги деятельности рабочих групп по социальной адаптации за второй квартал 2024 года.