В Пятигорске продолжается благоустройство курортной зоны за счет средств курортного сбора..

Так, на бульваре Гагарина опоры уличного освещения перенесены с тротуара в зеленую зону, что позволило расширить пешеходную часть. Продолжается укладка брусчатки.

"На Пастухова и Павлова большая часть работ сделана. В карманах зон отдыха устанавливаются детские игровые элементы, а внизу на ул. Павлова подготовлено основание под детскую площадку", - сообщил в своем Телеграм-канале глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов.