Свыше 70 участников представили свою продукцию на продовольственной ярмарке в Пятигорске

В Пятигорске состоялась специализированная регулярная продовольственная ярмарка в рамках акции «Покупай ставропольское!». Торговые ряды разместились на ул. Орджоникидзе.
Свыше  70 участников представили свою продукцию на продовольственной ярмарке в Пятигорске.

Местные товаропроизводители и представители личных подсобных хозяйств привезли 11 тонн продукции на сумму 2,1 млн. руб. Посетителям был предоставлен широкий выбор овощей, фруктов, меда, колбасных изделий и бакалеи.