Инициативное бюджетирование

Уважаемые жители и гости города-курорта Пятигорска!

Информируем Вас о том, что рабочей группой по рассмотрению инициативного проекта «Ремонт уличного освещения по улицам генерала Конинского, генерала Воронцова с № 33, пер. Воздушный, пер. Чистый, пер. Интернациональный в микрорайоне западный города-курорта Пятигорска Ставропольского края» принято решение о поддержке инициативного проекта по устройству освещения улиц, указанных в проекте. Работы по устройству освещения планируем завершить до конца текущего года.