Центр реализации молодежных проектов и программ

Малофеев Никита Алексеевич.
И.о. Директора
(8793) 97-45-16
357560, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Университетская, 32 А, 2 этаж
Одним из ключевых направлений работы Молодежного центра является поддержка и развитие инициативной молодежи, молодежного самоуправления, организация и проведение мероприятий по поддержке деятельности детских и молодежных общественных объединений и организаций, вовлечению молодежи в их деятельность и подготовка, переподготовка и повышение квалификации их молодых лидеров, руководителей и актива. В рамках данного направления специалисты центра координируют деятельность Пятигорского городского Школьного совета (представительного органа ученического самоуправления), Пятигорского городского Волонтерского отряда, городской студенческий отряд и другие.